Reunión 26 Hipódromo de San Isidro
Sábado 24 de Marzo del 2018
|
8ª (201803249008)
Condicional (Cd) Pr. "Vedette Roma 2005 (2°Turno)"
Yeguas 3 años no ganadoras (h3ap) 1000m Pasto (Normal) 17:35 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $217.600
|
|
|
ARS $128.000 al 1ro - ARS $44.800 al 2do - ARS $25.600 al 3ro - ARS $12.800 al 4to - ARS $6.400 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
13 |
Artesana Pura (Orpen) |
3a |
445k |
|
56.0 |
A. Cabrera |
Agustin Pavlovsky |
3.2 |
2° |
11 |
Radian (Mount Nelson) |
3a |
402k |
½ cp |
56.0 |
M. La Palma |
Victor P. Tome |
98.85 |
3° |
10 |
Iraya (Interaction) |
3a |
435k |
3½ |
56.0 |
J. Villagra |
Alfredo F. Gaitán Dassie |
3.1 |
4° |
1 |
Vision Rica (Pollard's Vision) |
3a |
460k |
3¾ |
56.0 |
J. Garcia |
Angel E. Moreira |
49.15 |
5° |
5 |
Barby Girl (Sixties Icon) |
3a |
475k |
4¼ |
56.0 |
M. Fernandez |
Atilio Sambuceti |
7.4 |
6° |
12 |
La De La Pila (Aspire) |
3a |
443k |
6¼ |
56.0 |
P. Falero |
Luis A. Fragale |
6.5 |
7° |
3 |
Amiguita Cata (Ferrovial) |
3a |
467k |
7 |
56.0 |
A. Giorgis |
Alberto O. Urdagaray |
77.8 |
8° |
7 |
Nicolasia (Grand Reward) |
3a |
472k |
7 |
56.0 |
E. Ortega |
Enrique Martín Ferro |
14.65 |
9° |
6 |
Le Sirene (Sidney's Candy) |
3a |
441k |
7¼ |
56.0 |
P. Carrizo |
Ruben H. Aledda |
48.9 |
10° |
4 |
Sonrie Victoria (The Leopard) |
3a |
475k |
10¼ |
56.0 |
G. Bonasola |
Hugo M. Pérez S. |
11.6 |
11° |
2 |
La Grachu (Storm Mural) |
3a |
454k |
12¼ |
56.0 |
P. Robles |
Diego A. Sinner |
12.8 |
U° |
9 |
Pas Si Folle (Unbridle's Dream) |
3a |
414k |
21¼ |
56.0 |
K. Banegas |
Dario J. Banegas |
50.3 |
Retiros: (8)Vampire Diaries
Tiempo: 0.57.09 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (13)Artesana Pura
Mandiles: 13, 11, 10, 1, 5, 12, 3, 7, 6, 4, 2, 9
Jinetes: (1°) Anibal J. Cabrera, (2°) Martin A. La Palma, (3°) Juan Cruz Villagra, (4°) Geronimo J. Garcia, (5°) Mario E. Fernandez, (6°) Pablo G. Falero, (7°) Abel L. J. Giorgis, (8°) Eduardo Ortega Pavon, (9°) Pablo D. Carrizo, (10°) Gabriel L. Bonasola, (11°) Pedro R. Robles, (U°) Kevin Banegas
Preparadores: (1°) Agustin Pavlovsky, (2°) Victor P. Tome, (3°) Alfredo F. Gaitán Dassie, (4°) Angel E. Moreira, (5°) Atilio Sambuceti, (6°) Luis A. Fragale, (7°) Alberto O. Urdagaray, (8°) Enrique Martín Ferro, (9°) Ruben H. Aledda, (10°) Hugo M. Pérez S., (11°) Diego A. Sinner, (U°) Dario J. Banegas
Studs: (1°) Cerrillos, (2°) La Kukenes, (3°) Haras Pozo De Luna, (4°) El Monumental, (5°) Don Florentino, (6°) Aguas Buenas, (7°) Cecilia Andrea, (8°) Hs. La Madrina, (9°) Stud Santa Inés, (10°) Ni Manor, (11°) Pirayu, (U°) Doña Justina