Reunión 51 Hipódromo de Palermo
Lunes 3 de Junio del 2019

(2019060310003)

Condicional (Cd)
Pr. "Seductor"
Todo caballo 4 años ganadores de 2c. (4a)
1000m Arena (Normal)
15:00 hrs.

ARS $105.000 al 1ro
ARS $36.750 al 2do
ARS $21.000 al 3ro
ARS $10.500 al 4to
ARS $5.250 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $178.500


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
7 Secreto Del Alba (Manipulator) 4a 472k 57 W. Pereyra Gustavo A. Siele 7
8 Enano Pepo (Pollard´s Vision) 4a 442k ¾ cp 57.2 W. Moreyra Roberto O. Mottura 18.45
9 Buono Striano (Sei Mil) 4a 518k 57 F. Fernandes Cesar L. Spaccesi 12.1
1 The Vagabond (Pure Prize) 4a 458k 57 E. Ortega Parente Derlis Raul 5.7
10 Kill Shot (Gato Class) 4a 458k 2 55.2 J. Peralta Mariano Giles 41.2
2 El Hilario (Lucky Roberto) 4a 476k 55.7 C. Velazquez Norberto O. Arrieta 48.6
5 Sembrador Poetico (Storm Surge) 4a 472k 57 M. Genzano Juan C. Genzano 7.6
12 Leguizamo Solo (Compasivo Cat) 4a 530k 57 G. Calvente Jose L. Intra 1.55
6 Electricidad (Gold Gulch) 4a 456k 57 P. Carrizo Ramón V. Duarte 31.75
10° 11 Incesante (Valid Stripes) 4a 528k 54 F. Vilches Ramón V. Duarte 37.85
11° 4 Punch Popea (Ilusor) 4a 458k 54 G. Bellocq Leonardo P. Pighin 50.85
3 Emperor Candy (Equal Stripes) 4a 502k 11¼ 57 G. Bonasola Conrado A. Linares 21.35
Corrieron Todos
Tiempo: 00.55.34 1000m Arena (Normal)
Favorito: (12)Leguizamo Solo

Mandiles: 7, 8, 9, 1, 10, 2, 5, 12, 6, 11, 4, 3

Jinetes: (1°) William Pereyra, (2°) Wilson R. Moreyra, (3°) Francisco L. Fernandes G., (4°) Eduardo Ortega Pavon, (5°) Jorge L. Peralta, (6°) Cristian E. Velazquez, (7°) Mauricio H. Genzano, (8°) Gustavo E. Calvente, (9°) Pablo D. Carrizo, (10°) Fernando M. Vilches, (11°) Gonzalo E. Bellocq, (U°) Gabriel L. Bonasola

Preparadores: (1°) Gustavo A. Siele, (2°) Roberto O. Mottura, (3°) Cesar L. Spaccesi, (4°) Parente Derlis Raul, (5°) Mariano Giles, (6°) Norberto O. Arrieta, (7°) Juan C. Genzano, (8°) Jose L. Intra, (9°) Ramón V. Duarte, (10°) Ramón V. Duarte, (11°) Leonardo P. Pighin, (U°) Conrado A. Linares

Studs: (1°) El Alba II, (2°) San Agustin, (3°) Ca-Lu-Fl-An, (4°) Don Mingo, (5°) Las Hilachitas, (6°) Stud Los Cuatro Soles, (7°) Moncada, (8°) Don Dino, (9°) El Negro, (10°) El Criticado, (11°) lm 1930, (U°) La Fabrica