Reunión 104 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 13 de Noviembre del 2019

(201911139009)

Condicional (Cd)
Pr. "Triomphalista"
Todo caballo 4 años ganadores de 1 carrera (4ag)
1200m Arena (Normal)
17:48 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $142.800

ARS $84.000 al 1ro - ARS $29.400 al 2do - ARS $16.800 al 3ro - ARS $8.400 al 4to - ARS $4.200 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
1 Storm Best (Storm Surge) 4a 470k 57.0 C. Benitez Juan C. Cima 8.25
9 Che Madrugador (Emperor Richard) 4a 496k 2 57.0 L. Noriega Martin M. Garrido 2.30
10 Little While (Lizard Island) 4a 497k 4 57.0 A. Palacios Juan C. Giménez 6.70
2 Rio Tamesis (Valid Stripes) 4a 450k 8 57.0 G. Garcia Victor O. Fernandez 43.30
7 Botego (Roman Ruler) 4a 558k 57.0 J. Villagra Gianfranco Cismondi 5.20
6 Gorilon (Russian Blue) 4a 524k 57.0 M. Rodriguez Heber D. Garcia 11.20
8 Sumo Honor (Valid Stripes) 4a 532k 11 57.0 F. Fernandes Jose A. Ionadi 6.70
3 Cambiemos De Guante (Emperor Jones) 4a 457k 11¾ 57.0 A. Castro Miguel A. Lugo 30.00
4 Forty Nono (Forty Lazaro) 4a 482k 15¾ 57.0 A. Domingos Carlos A. Mourazos 34.75
10° 5 Logging On (Treasure Beach) 4a 454k 16¼ 57.0 E. Ortega Javier A. Martínez 7.35
11 Monarca Runner (Star Runner) 4a 497k 20¼ 57.0 O. Alderete Leonardo F. Antognozzi 27.55
Corrieron Todos
Tiempo:   1.11.79 1200m Arena (Normal)
Favorito: (9)Che Madrugador

Mandiles: 1, 9, 10, 2, 7, 6, 8, 3, 4, 5, 11

Jinetes: (1°) Carlos M. Benitez, (2°) Lucas J. Noriega Cobian, (3°) Ariel R. Palacios, (4°) Geronimo J Garcia, (5°) Juan Cruz Villagra, (6°) Maximiliano A. Rodriguez, (7°) Francisco L. Fernandes G., (8°) Alexis G. Castro, (9°) Altair Domingos, (10°) Eduardo Ortega Pavon, (U°) Osvaldo A. Alderete

Preparadores: (1°) Juan C. Cima, (2°) Martin M. Garrido, (3°) Juan C. Giménez, (4°) Victor O. Fernandez, (5°) Gianfranco Cismondi, (6°) Heber D. Garcia, (7°) Jose A. Ionadi, (8°) Miguel A. Lugo, (9°) Carlos A. Mourazos, (10°) Javier A. Martínez, (U°) Leonardo F. Antognozzi

Studs: (1°) Once Lunas, (2°) El 26, (3°) J.C.G., (4°) Bonanza, (5°) Don Rogelio, (6°) La Menchada, (7°) Geronimo, (8°) El Chulo, (9°) Quemu, (10°) San Lorenzo, (U°) La Massana